В области за сутки зарегистрировано 120 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытым осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

1 июля в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в период с 25 января по 1 марта из гаража по Марчеканскому шоссе похищены 4 колеса в сборе и бензогенератор.

28 января в ходе проведения обыска в квартире дома 45/4 по улице Арманской обнаружен и изъят пакет с наркотическим средством «Диметаксин» общим весом 0.62 граммов, которое незаконно хранил житель областного центра 1987 г.р.

1 июля в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Ягоднинском районе у 25-летнего мужчины было обнаружено и изъято 5 граммов металла желтого цвета, по внешним признакам похожего на промышленное золото, хранившееся незаконно.

В этот же день на полигоне у поселка Широкий в Сусуманском районе с промышленного прибора 46-летняя работница общества с ограниченной ответственностью похитила три самородка общей массой 15 граммов.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 2 ДТП. Выявлено 248 нарушений Правил дорожного движения, из них 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 3 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.








Колымские колонки