Александр Александров: Вы задаете атмосферу законности и правопорядка на наших дорогах


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня отмечают 76-ю годовщину своей службы сотрудники самого оперативного и мобильного подразделения российской полиции - Государственной автоинспекции.

Коллективу региональной ГИБДД во главе с Юрием САВЕЙКИНЫМ направил поздравление председатель Магаданской областной Думы Александр АЛЕКСАНДРОВ.

«Уважаемый Юрий Борисович!

Уважаемые сотрудники и работники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

От имени депутатов регионального парламента поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Практически каждый колымчанин так или иначе связан с автомобильным транспортом: водители, пассажиры и пешеходы – все мы задействованы в этом каждодневном многостороннем движении, от качества которого зависит наша повседневность, - отмечается в поздравлении. - Уверенные маршруты, безопасные магистрали и городские улицы, взаимоуважение и законопослушность всех участников движения – вот та большая и высокая цель, которой вы служите.

Ежедневно мы видим вас на дорогах: в любую погоду вы несете свою профессиональную вахту, оберегая законопослушных граждан и наказывая правонарушителей. Тем самым вы задаете атмосферу законности и правопорядка на наших дорогах, показываете, что только неукоснительное следование требованиям и правилам может служить гарантом стабильности и безаварийности.

Наша жизнь существенно изменилась за последние годы: автомобилями располагает практически каждая колымская семья. Изменился и уровень сложности решаемых вами задач – задач государственной важности. Но я уверен, что ваши опыт, знания, твердое стремление максимально профессионально исполнять свой долг и впредь будут служить залогом ваших успехов и нашей безопасности.

Удачи вам, спокойных дежурств, незначительных дорожных происшествий, благополучия вам и вашим близким!»



Новости по теме






Колымские колонки