Марио онлайн


Наверное, все мы помним эту старую добрую игру, когда вечерами сидели у приставки и, наслаждаясь, увлекались ею долгие часы. А теперь все намного проще.

Можно провести время за этим легендарным развлечением, как игры про Супер Марио, прямо сейчас и бесплатно. без подключения какого-то дополнительного устройства. А еще, кроме классики, можно найти и другие разнообразные варианты игры со всеми любимым героем. Их множество, от гонок до логических действий с паззлами. Выбор большой, будет во что поиграть. Общество, наградившее своего любимца такой популярностью, до сих пор любит его и с удовольствием проводит с ним время с 80-х годов. Игры онлайн состоят из нескольких уровней, и предаваться этому увлечению будет еще интереснее.

У самого Марио есть три отличительных признака – усы, кепка и комбинезон. Именно поэтому мы не спутаем любимого героя. Этот симпатичный персонаж считается достаточно не проработанным персонажем. Но здесь в некоторых играх может быть значительно улучшена графика. За свою историю Марио попробовал множество профессий. Это также делает игру интереснее.

По пути забавный персонаж должен собрать бонусы. Может попасться все, что угодно, от цветка до оранжевого гриба. В игре есть и противники, так что, будьте осторожны. При столкновении с неприятелем вы потеряете жизнь! Но, при наборе ста монет, игрок будет вознагражден бонусом, получив одну дополнительную жизнь. Также, при поражении восьмого персонажа, наш любимчик получает еще одну жизнь. Всем удачной игры.








Колымские колонки