Квартиры в Королеве


Покупка квартиры в Королеве – отличный выбор по многим причинам. Во-первых, жилая недвижимость в Королеве стоит недорого по сравнению со стоимостью московской недвижимости. Во-вторых, новостройки в Королеве от застройщика отличаются полным соответствием современным требованиям к комфортному проживанию и предлагают различные варианты квартир. Продажа новостроек в Королеве включает следующие предложения: однокомнатные, двухкомнатные, квартиры-студии, двухуровневые квартиры. Подобрать жилье, стоимость которого полностью Вас устроит, поможет наш сайт.

Королев – городок, расположенный в 12 км от Москвы. Уже только этот факт говорит о том, что здесь Вы не увидите московской суеты, не услышите постоянного шума, не будете испытывать дискомфорт от непрекращающейся череды автомобилей. В советские времена слава о Королеве гремела на весь мир, ведь в этом небольшом городке, который получил высокий статус наукограда, располагался всемирно известный центр ракетно-космической промышленности. Здесь осуществлялись открытия и возникали самые передовые научные разработки. Этот центр действует до сих пор, что тем не менее никоим образом не отражается ни на качестве жизни горожан, ни на экологии района.

Более того, что касается экологии – это один из образцовых городов России. К городку можно смело применять термин «экологически чистый», так как в пределах Королева находятся лесные массивы и пруды, в нем развита сеть парков и скверов. Природа сопутствует жителям города, а великолепные виды, открывающиеся из окон жилых квартир, способствуют умиротворенному и спокойному проживанию.








Колымские колонки