Состоялась гастрольная поездка Колледжа искусств по Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Студенты II и III курсов отделений «Социально-культурная деятельность» и «Народное художественное творчество» вернулись с очередной ежегодной гастрольной поездки, которая была реализована в рамках областной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории Магаданской области».

Талая, Усть-Омчуг, Омчак – каждый концертный зал этих поселков были заполнен не только молодежью, но и людьми более старшего возраста, а это в свою очередь являлось творческим стимулом для ребят идеально представить новую пластико-хореографическую композицию «Дается жизнь один лишь раз», перенесенную в эстрадный концерт, сообщает сайт колледжа.

В свободное время от выступлений молодые артисты с наставником Виктором Пичуговым посетили бассейн в санаторий «Талая», краеведческий музей - он расположен в Усть-Омчуге, …и даже специальная экскурсию на Рудник имени Матросова была организована! Следующие гастроли Магаданского колледжа искусств запланированы осень.



Новости по теме






Колымские колонки