Учебно-методические сборы сотрудников финансовых и контрольно-ревизионных органов МЧС прошлина Колыме.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Учебно-методические сборы сотрудников финансовых и контрольно-ревизионных органов МЧС прошлина Колыме. Гости прибыли со всего Дальнего Востока.

С 18 по 21 июня на базе Главного управления МЧС России по Магаданской области проводился учебно-методический сбор с сотрудниками финансовых и контрольно-ревизионных органов МЧС России по субъектам РФ региона. В столицу Колымы слетелись финансисты МЧС со всего Дальнего Востока. Сбор проводился с целью совершенствования финансово-экономической и контрольно-ревизионной деятельности, повышения профессиональной подготовки сотрудников финансово-экономических и контрольно-ревизионных органов и подведения итогов деятельности за 2013 год, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Темой сбора стало «Финансово-экономическое обеспечение Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации региона, спасательных воинских формирований, Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России в 2013 году и задачи на 2014 год. Планирование, организация и проверка качества контрольно-ревизионной работы в системе МЧС России Дальневосточного региона».

Четырехдневная программа стала обширной и разнообразной. В день прибытия гостей ждала интересная экскурсия по историческим уголкам столицы Колымы. Дальневосточники посетили «Маску скорби», проехались по центру города. Официальная программа стартовала 19 июня. Местом проведения сбора стал «Молодежный центр». После открытия сборов Начальником Главного управления МЧС России по Магаданской области Сергеем Алексеевичем Желтовым, финансисты приступили к занятиям по программе Дальневосточного регионального центра. В этот день работа была разбавлена приятным и продуктивным отдыхом: посещение Свято-Троицкого Кафедрального Собора, спортивные игры в зоне отдыха «Снегорка».

На следующий день, помимо занятий, для участников сбора снова была запланирована экскурсионная программа. Гости Колымы посетили Магаданский Краеведческий музей, Свято-Троицкий Кафедральный Собор, Колымский аффинажный завод, а в конце дня состоялось торжественное награждение участников сборов.

21 июня сотрудники финансовых и контрольно-ревизионных органов МЧС России, набравшись опыта и новых ярких впечатлений, отправились домой, в города Дальнего Востока.



Новости по теме






Колымские колонки