Сегодня в Магадане чествуют лучших выпускников школ города


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 22 вчерашних одиннадцатиклассника получат золотые медали. С серебряными медалями выходит из альма-матер 21 выпускник.

Среди собравшихся на церемонию будут также неоднократные победители предметных олимпиад и научно-практических конференций, мастера спорта и лауреаты творческих фестивалей и конкурсов, активные представители ученического самоуправления. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Практически в полном составе окажется на этом мероприятии Ученический совет при Магаданской городской Думе: Виктория Исаева, Роман Дымбицкий, Анна Филиппова, Евгений Иванов, Андрей Ковалев, Екатерина Бабикова... Иного и быть не могло, ведь ребята в Совете – настоящие лидеры. Успевают и в учебе, и в организации интересных мероприятий, выступают с нормотворческими инициативами и участвуют в совершенствовании правовой базы муниципалитета. Впрочем, и других талантов у них не счесть.

Глава муниципального образования, председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов адресовал приветствие самым талантливым, умным, целеустремленным и трудолюбивым выпускникам 2013 года.

«Позади экзамены, волнения, бессонные ночи, - заметил глава города. – Вы достойно выдержали испытание, ребята, и получаете заслуженные награды. Но Магадан не только гордится вашими успехами и достижениями. Город рассчитывает на вас»

Андрей Анатольевич сделал акцент на том, что за умеющей творчески мыслить, находить неординарные решения молодёжью будущее столицы Золотой Колымы. Он пожелал выпускникам и городу широких горизонтов: «Пусть мечты станут реальностью!». И попросил ребят не забывать, что в серебро и золото их медалей, в каждую победу внесли немалый вклад педагоги и родители. «Сохраните в сердце благодарность школе за полученные знания, родителям – за мудрость, терпение и поддержку. Будьте счастливы, верьте в себя и смело шагайте к намеченной цели»!








Колымские колонки