В Магадане пройдет милицейский КВН


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 09 октября 2009г. в 16.00 час. в Муниципальном Центре культуры состоится фестиваль КВН органов внутренних дел Магаданской области под общим названием «Осенний марафон», в котором примут участие команды из областного, городского управлений и районных ОВД.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УВД по Магаданской области, игры будут состоять из 3 конкурсов: визитная карточка «Внимание, общий сбор!», музыкальный видеоконкурс «Музыкальная смехопанорама» и, наконец, домашнее задание под названием «Как я провел лето».

По условиям фестиваля в состав команд могут входить не только сотрудники органов внутренних дел, но и члены их семей, ветераны МВД. Уже известно, что капитаном команды от УВД по Магаданской области является Слипченко Александр – сотрудник отдела информации и общественных связей УВД.

В настоящее время подготовка к творческим состязаниям идет полным ходом. Как зрителей, так и участников ждет масса сюрпризов. Итак, мероприятие состоится 9 октября в Муниципальном центре культуры.

За пригласительными билетами можно обращаться по телефону 696-421.








Колымские колонки