Заместителем начальника УФСИН России по Магаданской области полковником внутренней службы Владимиром Ильичём Пилипонюком состоялся прием граждан по личным вопросам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В общественной приемной Президента РФ заместителем начальника УФСИН России по Магаданской области полковником внутренней службы Владимиром Ильичём Пилипонюком состоялся прием граждан по личным вопросам. Также на приеме граждан присутствовал Руководитель приёмной президента РФ Магаданской области, главный федеральный инспектор Олег Андреевич Абанин и главный специалист приемной Ирина Геннадьевна Сафонова.

В ходе приема гражданами были заданы вопросы представителям власти о режиме содержания родственников находящихся в данный момент в местах лишения свободы, социальных гарантиях, а также трудовой адаптации после отбытия уголовного наказания, сообщает пресс-служба ведомства.

В.И. Пилипонюк в беседе с пресс службой отметил: «Очевидно, такого рода общение с гражданами нам необычайно полезно. Мы можем получить важную информацию от граждан, зачастую являющихся родственниками отбывающих наказание в местах лишения свободы, узнать о имеющихся проблемах в системе с другой стороны. Это существенно облегчает взаимодействие с гражданами и координирует нас в нужную сторону».

Как рассказала Ольга Сергеевна Мельникова - одна из записавшихся на прием – «именно такой помощи зачастую не хватает нам в настоящее время. Бывает просто невозможно решить те или иные проблемы, или просто нужен совет человека который, имея богатый опыт руководителя, подскажет и скоординирует как быть дальше. На приёме я впервые, и думала что ответа на наболевшие вопросы не дождусь. Однако результатами проведенной беседы осталась довольна, получила необходимую консультацию. Спасибо вам за понимание и поддержку».

В соответствии с Положением об организации и проведении по поручению Президента РФ личного приема граждан Российской Федерации, утвержденным распоряжением Администрации Президента РФ от 17.12.2009 года № 1876 приема граждан Магаданской области в общественной приемной Президента РФ, очередная встреча с жителями города запланирована на декабрь текущего года.








Колымские колонки