Музыка вконтакте


Сайт www.lovivkontakte.ru представляет вашему вниманию полезную программу для PC и Android, которая может заменить любой сайт с бесплатной музыкой и видео.

Как мы все знаем, социальная сеть vk.com имеет огромный архив музыки и видео. Люди гигабайтами загружают музыку в свои, аудиозаписи и добавляют кучу фильмов в группы. Программа “ЛовиВконтакте” позволяет загружать музыку и фильмы, не выходя из любимой социальной сети. Перед загрузкой музыки появится текст с качеством песни, а загружая видео, вы можете выбрать качество. Приятным бонусом является то, что программа умеет отправлять уведомления прямо на рабочий стол.

Конечно же “ЛовиВконтакте” работает абсолютно со всеми современными браузерами и поддерживает такие операционные системы, как Windows 8, Windows 7, Windows XP, Windows Vista. Для загрузки композиции, достаточно найти нужную композицию, и нажать на стрелочку. Музыка вконтакте теперь доступна для скачивания каждому пользователю интернета. ЛовиВконтакте для Android, позволяет загружать музыку и прослушивать её в офлайн режиме. Программа имеет возможность просмотра текста песен и возможность быстрого поиска, введя часть названия песни, программа покажет какие-нибудь результаты.

Программа может отправить вашим друзьям, только что загруженную песню, через такие мессенджеры, как E-mail, Viber, imo, Bluetooth, Wi-Fi Direct и многие другие. Для скачивания музыки, достаточно найти нужную вам песню и нажать на стрелку в круге, этот значок расположен напротив названия композиции. Конечно же, перед установкой сайт www.lovivkontakte.ru предлагает вам взглянуть на скриншоту программы и прочитать подробное описание.Также www.lovivkontakte.ru предлагает полезную программу “ЛовиВидео”. Эта программа позволяет загружать видео из огромного хранилища youtube.com, Vimeo, IVI и так далее. Перед загрузкой видео вы можете выбрать его качество.

Все эти программы являются абсолютно бесплатными и если вы купили одну из этих программ, вы являетесь жертвой мошенников.








Колымские колонки