В Магадане состоится награждение победителей и лауреатов областной олимпиады по предпринимательству среди старшеклассников


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подведены итоги областной олимпиады по предпринимательству среди старшеклассников

06 июня в 16:00 в красном зале Молодежного центра состоится награждение победителей и лауреатов областной олимпиады по предпринимательству среди старшеклассников.

Цель Олимпиады – выявление и развитие интереса и способностей у молодежи к предпринимательской деятельности.

В олимпиаде приняли участие 20 учащихся общеобразовательных учреждений Магаданской области (МБОУ «СОШ с УИМ № 15», МБОУ «СОШ № 2 п. Палатка», МАОУ «Гимназия (английская)», МБОУ «СОШ в п. Усть-Омчуг») в возрасте от 14 лет до 18 лет.

Олимпиада проходила в период с 29 апреля по 10 мая 2013 года. По итогам победителями Олимпиады признаются участники, набравшие наибольшее количество баллов по результатам личного (индивидуального) зачета. Призеры и лауреаты Олимпиады будут награждены дипломами первой, второй и третьей степени, а также денежными премиями, специальными и другими поощрительными призами.

Мероприятие проходило в рамках областной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Магаданской области на 2013-2016 годы» в 2013 году управлением по делам молодежи администрации Магаданской области при содействии департамента образования администрации Магаданской области.








Колымские колонки