Для каждого из нас Россия начинается с отчего дома


Дорогие магаданцы!

От всей души поздравляю вас с национальным праздником – Днем России. Для каждого из нас Россия начинается с отчего дома. Неслучайно в истории страны отражается история любой семьи, рода. И потому мы свято храним традиции предков, передаем их из поколения в поколение.

Мы – это тоже Россия. Пусть внешне непохожие, у каждого свои привычки, взгляды, увлечения и пристрастия, по духу - мы едины. У нас общие идеалы и устремленность в будущее. Нас объединяют великая культура и славное прошлое. Россияне всегда были и остаются большой и дружной семьей народов. Неважно, что говорим мы на сотне языков, исповедуем разных богов и у каждого свой национальный костюм…

В нашем любимом городе духовная близость ощущается особенно остро. Стоит только произнести: «Магадан», - и в любом уголке земли отыщется родной и близкий человек. Для всех нас Северо-Восток России – понятие не географическое. Север в нашем сердце. Этими территориями столетия назад «прирастала» Россия. Сегодня активно входит в макроэкономику. Сибирь и Дальний Восток – главные точки роста и процветания державы
Желаю вам любви и счастья, земляки! Будьте здоровы! Пусть уют и тепло царят в ваших домах, а сердце преисполнится гордости за свою Отчизну - нашу великую и могучую Россию!

Андрей Попов,
глава муниципального образования,
председатель Магаданской городской Думы








Колымские колонки