Нанесение рекламы на тент


Вот уже больше четверти века назад в нашу жизнь вошла реклама. Каждый день мы сталкиваемся с ней и не важно где вы пребываете – у себя дома, на работе, на улице или в общественном транспорте. Практически всюду можно встретить рекламные объявления, побуждающие нас совершить так или иначе. Реклама находит нас при просмотре телевизора, при работе в сети интернет, на билбордах и листовках. Одним словом – реклама повсюду. И одним из лучших способов является нанесение рекламы на тент.

Фирма «Степан.ру» занимается нанесением рекламы на тенты грузовых автомобилей. Такие рекламные тенты предназначаются для информирования потенциальных клиентов о всевозможных товарах или предоставляемых услугах. Выгодное отличие такого способа преподнесения рекламы в том, что цена такой рекламы сводится к цене создания и собственно нанесения необходимого изображения. В свою очередь реклама на телевидении или на билбордах требует регулярных платежей и, к тому же, она в несколько раз дороже.

Любое рекламное изображение можно выполнить как на тенте заказчика, так и на новом тенте. Нанесение выполняется командой профессионалов, прошедших курс обучения в данной сфере. В процессе нанесения рекламы на тенты, используются специальные краски, которые делают изображение более невосприимчивым к погодным условиям и механическим повреждениям. В общей сложности такое изображение может продержаться 5-7 лет. Если же в результате каких-либо отклонений повреждение всё же было получено, то имеется возможность реставрации изображения, без необходимости замены самого тента.








Колымские колонки