Ученики школы №4 представят Магаданскую область на Всероссийском конкурсе "Безопасное колесо"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период со 2 по 9 июня в городе Одинцово Московской области проходитзаключительный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо", посвященный 40-летию образования отрядов юных инспекторов движения (ЮИД).

В течение восьми дней юные инспекторы движения покажут знание Правил дорожного движения и умение ориентироваться в сложной дорожной обстановке, умение оказать первую помощь пострадавшим в ДТП, фигурное вождение велосипеда. Предполагается, что в конкурсе примут участие более 350 школьников в возрасте от 10 до 12 лет из всех регионов России. По традиции команда, ставшая абсолютным победителем конкурса и набравшая наибольшее количество баллов по итогам всех этапов соревнований, будет представлять Российскую Федерацию на Европейском образовательном конкурсе по Правилам дорожного движения. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Магаданской области.

В эти дни на Всероссийских соревнованиях Магаданскую область будет представлять команда МАОУ «СОШ с УИОП № 4», победившая в региональном этапе в марте-месяце. Ребята усиленно готовятся к этапам конкурса. В подготовке творческого конкурса команд «Вместе - за безопасность дорожного движения» по теме «Я в ЮИДовцы пойду, пусть меня научат!» огромную помощь оказывает художественный руководитель Магаданского областного театра кукол Дмитрий Шаповалов и артист-кукловод Мария Бондаренко. Тема выступления, посвященного 40-летию создания отрядов ЮИД, раскрывает деятельность юных инспекторов движения в условиях современности и направлена на формирование у воспитанников дошкольных образовательных учреждений навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Купить современные манекены в интернет магазине westtorg.ru вы можете любых размеров. Также можно купить детские и подростковые манекены в различных позах.








Колымские колонки