DELL'ное ЛЕТО! Получи Iphone 5 в подарок!


DELL'ное ЛЕТО! Получи Iphone 5 в подарок!


Уважаемые покупатели, рады вам сообщить о том, что у нас стартовала новая акция!

С 30.05.2013 по 30.08.2013, покупая одну из конфигураций серверов, Вы гарантировано получаете iPhone 5 с объемом памяти 16Гб!

В акции участвуют Apple iPhone черного и белого цветов.
Спешите! Количество серверов и телефонов ограниченно!


Сервер DELL Poweredge R710 - Благодаря внедрению новейших технологий и материалов были созданы современные серверы DELL, имеющие усовершенствованные корпус, рукава для прокладки кабеля, салазки жесткого диска, фиксаторы. Монтаж серверов Poweredge в стойку достаточно удобен и прост. Высокую функциональность оборудования обеспечивают надежные комплектующие DELL PE R710.

Apple - iPhone 5 - Его любят очень многие. Потому что это очень легко.

Телефонов с таким качеством сборки ещё не было. Возьмём, к примеру, стеклянные покрытия на задней панели iPhone 5. Две мощные 29-мегапиксельные камеры фотографируют каждый алюминиевый корпус iPhone 5 в процессе изготовления. Затем отдельное устройство анализирует изображения и сравнивает их с 725 заготовками уникальной формы, чтобы найти самую подходящую для каждого корпуса iPhone.

Посмотрите на iPhone 5 и вы обязательно заметите изящный скошенный край вокруг дисплея. Этот срез делается с помощью кристаллического алмаза. Именно он придаёт iPhone 5 неповторимую форму и поистине ювелирную элегантность.

excel.png


Посмотреть акции DELL здесь: DELL'ное ЛЕТО! Получи Iphone 5 в подарок!


Наш сайт: http://Server-City.ru

Мы в социальных сетях:

http://www.facebook.com/scmoscow
http://vk.com/scmoscow
https://twitter.com/Server_City








Колымские колонки