С самого рождения дети, словно цветы жизни, тянутся к свету и теплу


ДОРОГИЕ МАГАДАНЦЫ!

От всего сердца поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Не случайно такой замечательный и светлый праздник, отмечается 1 июня – в самый первый летний день! Яркое солнце, голубое небо, заботы и мечты шумного маленького народа, рисующего мелками на асфальте и дарящего всем без исключения сияющие улыбки и задорный веселый смех – все это вызывает добрые чувства и возвращает нас в детство. Все мы родом из этой сказочной страны, и сегодня от каждого из нас зависит счастье и радость наших детей.

С самого рождения дети, словно цветы жизни, тянутся к свету и теплу. Они открыты всему миру, они ждут тепла и заботы, нежности и ласки. И сами всегда сполна готовы поделиться своей радостью и дружбой. Самое большое счастье на Земле – это наши здоровые и счастливые дети!
Этот трогательный праздник напоминает всем нам, взрослым, об ответственности, которую мы должны нести за юное поколение. Мы должны сделать все возможное для того чтобы в нашем городе, в нашей стране они росли в атмосфере любви, заботы и понимания, чтобы спустя годы с улыбкой вспоминали свое детство.

В этот замечательный день я желаю родителям и детям взаимопонимания, здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях. Пусть солнечная страна под названием Детство будет наполнена только радостными, светлыми и добрыми событиями!

И.о. мэра города Магадана С.В. АБРАМОВ.








Колымские колонки