Александр Басанский поздравил хасынский «город мастеров» с юбилеем


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подарок депутата Магаданской областной Думы к 45-летию ЦДТ Хасынского района – телевизор для дискотеки.

Центр детского творчества Хасынского района отметил свое 45-летие отчетным концертом «Юбилей в городе мастеров», сообщает Хасын-инфо. Праздник состоялся в Доме культуры несмотря на то, что там еще логическая точка в завершении ремонта не поставлена. Но администрация района и ДК сделали такой подарок юбиляру и разрешили первым ступить на сцену. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

И, безусловно, это было большим счастьем для воспитанников ЦДТ и для их родителей. В Доме культуры дети почувствовали себя «звездами». И не только из-за достойных условий ДК, но и желания в очередной раз выразить любовь к ЦДТ, к педагогам, показать себя перед зрителями.

Было много поздравлений. От имени главы Хасынского района Ивана Тейхриба, которые передала вместе с подарками его заместитель Лидия Исмаилова. От имени депутата Магаданской областной Думы Александра Басанского поздравления педагогам и воспитанникам ЦДТ передал его помощник Владимир Хлопонин вместе с громадным букетом и плазменным телевизором, который будет установлен в дискотечном зале ЦДТ.

Длительными аплодисментами провожали выпускников Центра детского творчества. Им подарили красивые кубки - в память о Хасынском оазисе детства с его первоклассными педагогами. Чествовали и самих педагогов.

Город мастеров перевернул юбилейную страницу и продолжает дальше заниматься развитием детского творчества. Впереди у ЦДТ - оздоровительная кампания. Будут туристические походы, свою работу начнет и детский лагерь «Олененок».








Колымские колонки