Свадебный стилист


Выглядеть сногсшибательно и роскошно, приковывать взоры и восхищенные улыбки людей - разве не об этом мечтает каждая без исключения женщина, тем более в главный день ее жизни – день бракосочетания. В этом ей на помощь придут профессионалы - свадебный стилист и визажист. Они создадут особый стиль невесты, а это один из главных секретов красоты.

Услуги по созданию прически и макияжа пользуются большим спросом. При этом обязателен репетиционный макияж, создание свадебного образа, в который входят подбор платья и аксессуаров. Репетиция прически и макияжа планируется заранее, за несколько дней до свадьбы: подбираются несколько видов причесок с учетом длины волос, их структура; и несколько видов макияжа - свадебный стилист выбирает тональные средства под тип и цвет кожи, определяется цветовая гамма макияжа глаз, возможна коррекция бровей.

Свадебные стилисты при работе со свадебной прической используют различные материалы для укладки, шпильки, заколки, основы под прическу. В последнее время стало популярным наращивание ресниц, пучковое и поресничное. Последний вид используется чаще, смотрится очень натурально, не приносит вреда ресничкам.

Впрочем, главное в создании свадебного образа – это подбор платья, силуэт которого наиболее выгодно смотрится на Вашей фигуре. Выбрав из нескольких фасонов платье, стилист подберет к нему аксессуары: туфельки, сумочку и букет невесты. Мастера выезжают заранее, чтобы полностью помочь невесте во время сборов – нарядиться, нанести макияж, сделать укладку, чтобы невеста выглядела идеально и была счастлива!








Колымские колонки