Что же такое «корпусная мебель под заказ»?


Производители мебели на заказ во Владивостоке стараются изо всех сил, чтобы угодить своему покупателю, и предлагают широкий ассортимент готовых изделий, которые вы можете тут же купить. Но не факт, что, решив дополнить интерьер какой либо деталью, вы не столкнетесь с такими проблемами, как, например, несоответствие стилей или даже просто оттенков имеющейся уже у вас мебели и докупаемой. Хотя, несомненно, у готовой мебели цена, более заманчива, чем у заказной.

Индивидуальный подход к каждому клиенту стал основным принципом работы многих мебельных компаний. Как известно, спрос рождает предложение. Максимальное использование имеющегося пространства и та функциональная нагрузка, которая требуется именно вам – вот основные атрибуты заказной мебели. Ну, и конечно, неоспоримым плюсом является возможность выбора дизайна, цветовой гаммы и той фурнитуры, которую вы предпочитаете.

Что же такое «корпусная мебель под заказ»?

Давайте для начала определим, что понимается под выражением «корпусная мебель». Многие ошибочно полагают, что к корпусной мебели относятся только шкафы. Однако, это не совсем так.

Корпусная мебель – это сборная конструкция, состоящая из нескольких соединяемых между собой поверхностей.
То есть, по большому счету, к корпусной мебели относится вся мебель, кроме мягкой. Кухни, прихожие, обеденные группы, детская мебель и мебель для спальни, офисная мебель, школьная мебель, тумбы, комоды, стеллажи, библиотеки, мебель для гостиной, журнальные столы, ну и, конечно, шкафы любых видов – все это является корпусной мебелью. Корпусная мебель, изготовленная по индивидуальным параметрам, как раз и называется: корпусная мебель под заказ, или нестандартная корпусная мебель.








Колымские колонки