Состоялась совместная коллегия Управления Роспотребнадзора и Департамента здравоохранения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Основная тема совещания реализации нацпроекта «Здоровье» на территории Магаданской области

В зале заседаний Магаданского медицинского колледжа состоялась совместная коллегия с Департаментом здравоохранения администрации Магаданской области, на которой присутствовали руководители и специалисты Управления Роспотребнадзора по Магаданской области, департамента здравоохранения, Магаданского территориального ФОМС, Магаданского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, представители мэрии г. Магадана, главные врачи районов области и др.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Управления Роспотребнадзора, на совещании участники обсудили ход реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» на территории Магаданской области в 2009 году, анализ результатов дополнительной диспансеризации работающих и детей-сирот, проведенной в 2006-2008 годах. О состоянии работы по оздоровлению диспансерных больных, выявленных в ходе диспансеризации работающих граждан и детей-сирот.

Также были рассмотрены вопросы о состоянии работы по противопожарной безопасности в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения области в 2009 году.








Колымские колонки