Северо-Восточный банк встретился с активными клиентами г. Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России провел 7-ое заседание клуба активных клиентов. Оно состоялось в формате делового завтрака. В числе участников мероприятия – более 30-ти руководителей предприятий различных форм собственности и представителей бизнеса.

Сотрудники корпоративного и розничного блоков Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» продемонстрировали присутствующим презентации по приоритетным направлениям развития сотрудничества с банком, а также по изменениям уже используемых продуктов. Специалисты банка подробно ответили на все интересующие гостей вопросы.

Кроме того, в мероприятии принимал участие руководитель направления по работе с филиальной сетью ЗАО Сбербанк-Лизинг (г. Москва). Деятельность данной организации также была детально освещена в ходе заседания клуба и вызвала интерес у представителей бизнеса.

На текущий год у Северо-Восточного банка запланировано проведение ряда мероприятий, к участию в которых будут приглашены корпоративные клиенты. В их числе семинары, круглые столы, конференции, конкурсы, спортивные встречи и тим-билдинг.








Колымские колонки