Фото на документы срочно


Фото на документыЛюбое важное событие в жизни человека не обойдется без посещения фотомастерской. Оформление важных форм и справок, фотографирование на документы, а также портретна съемка актуальны для людей в любом возрасте. Именно снимок на бланке документа позволяет лучшим образом идентифицировать человека, что дает возможным оформление:

- паспорта;

- водительского удостоверения;

- медицинской справки;

- военного билета;

- временной регистрации;

- пропусков и визиток.

Часто бывает нужно выполнить качественное фото на документы срочно. Оформление документов часто сопровождается сбором разнообразных подтверждений и составлением анкет. В таких условиях томительное ожидание фотографии недопустимо. В нашей фотолаборатории качество и оперативность работ гарантировано. Современное оборудование и профессионализм наших сотрудников позволяют выполнить самые важные в жизни снимки на самые разнообразные случаи. Фотолаборатория предлагает услуги:

- печати на фоне разнообразных оттенков;

- исполнения фото на матовой или глянцевой бумаге;

- печати необходимого количества снимков заданного размера;

- печати фотографии с уголком или в овальном обрамлении.

Чтобы получить профессиональные снимки на необходимый документ, можно даже не владеть точной информацией об их параметрах. Достаточно просто сообщить фотографу, для чего выполняется съемка. При этом все фотографии хранятся в базе данных фотолаборатории длительное время.

Удобство, комфорт и внимательное отношение к каждому посетителю позволяет выполнить фотоснимки для оформления любых документов и форм.








Колымские колонки