Веселая свадьба


В свадебной церемонии все должно быть идеально: конечно, жених с невестой могут спланировать все от и до, но они не могут сами вести церемонию, а приглашенные гости тоже должны развлекаться. А значит, проще всего поручить работу профессионалу, стороннему человеку, которые и проведет все мероприятие со вкусом. Сегодня тамада недорого стоит, а выбор представителей этой профессии просто огромный.

Как правило, у профессионального тамады есть свой сайт, где можно ознакомиться с программами, прочитать отзывы других пар, посмотреть на фотографии. Важно, чтобы тамада вам нравился, так как иначе вы не сможете ему доверять. И вы должны нравиться тамаде, чтобы он приложил максимум усилий для идеального проведения свадебного мероприятия. Если вам нужен тамада на свадьбу недорого, нет смысла обращаться к элите свадебного бизнеса – если он и возьмется за работу, интереса он к ней не проявит.

Впрочем, хороший тамада недорого берет, и при этом может провести всю церемонию, с организацией приема гостей, музыкальными и развлекательными конкурсами, красивыми тостами. Таких мастеров хвалят и их контакты передают друг другу. В любом случае, если вы начнете поиски загодя, хороший ведущий на свадьбу недорого обязательно найдется.

В идеале, тамада должен заранее показать вам сценарий свадьбы, чтобы вы одобрили конкурсы. Сценарий может быть универсальным, а может быть написан специально под конкретную свадьбу. Хорошо бы поручить их обсуждение свидетелям или близким родственникам, чтобы сделать сюрприз для молодоженов.








Колымские колонки