Санаторий Кругозор в г Кисловодске


Санаторный комплекс Кругозор - один наиболее знаменитых рекреационных объектов курортного города Кисловодска и Ставропольского края в целом.

Территория размещения здравницы превышает 3 гектара и сочетает в себе удобство и уют мест отдыха курортников с современным дизайном ландшафта. Территориальное расположение санатория выгодно определено еще советским временем, когда таким учреждениям предоставлялись самые лучшие места. Санаторий Кругозор в г Кисловодске видео и фото для которого представлены на нашем сайте, оправдывает свое название! Захватывающая панорама на горный массив с вершиной Эльбрус и живописный парк, открывающаяся из окон корпусов, не сможет оставить Вас равнодушным.

Санаторий включает в совой состав 2 корпуса (7 и 5 этажей). Регулярно проводимый ремонт номеров обеспечивает визуальный, физический и моральный комфорт проживающих. Выбор номеров велик: "Люкс", который представлен одно- и двухместными, такие же номера класса "Стандарт" и апартаменты с двумя местами (некоторые даже оснащены миникухней).

Питание в здравнице предусмотрено диетическое и трехразовое, так как специализируется санаторий Кругозор на различных видах лечения, в том числе и органов пищеварения. А также "шведский" стол, который предложен клиентам в корпусе VIP-класса.

Пакет лечебных услуг, которые предоставляет здравница Кругозор, насчитывает более 70 позиций. Приятным является и то, что направление санатория не ограничивается только взрослой аудиторией. Для детей предусмотрен соответствующий персонал с медицинским и педагогическим образованием.








Колымские колонки