Индивидуальные сейфы Сбербанка – гарантия сохранности имущества


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России предлагает магаданцам воспользоваться индивидуальными банковскими сейфами.

Индивидуальные сейфы располагаются более чем в тысяче хранилищах филиалов банка по всей России и предоставляются в аренду для хранения наличных денежных средств, драгоценностей, документов и многого другого. Кроме того, они используются для проведения расчетов между продавцом и покупателем при совершении сделок купли-продажи объектов движимого и недвижимого имущества. В данном случае клиенту необходимо оформить «Договор аренды сейфовой ячейки», а также «Дополнительное соглашение» к данному договору.

Пользование индивидуальным банковским сейфом гарантирует полную конфиденциальность вложений: хранилища оснащены современным банковским оборудованием, системой охраны и средствами противопожарной сигнализации, открытие сейфа производится клиентом совместно с сотрудником банка, ключ от арендованной ячейки хранится непосредственно у клиента.

Воспользоваться индивидуальным банковским сейфом можно в любое удобное время (в дни и часа работы банка). Арендатор имеет право предоставить пользование сейфом доверенному лицу, предоставить допуск к нему третьим лицам совместно с клиентом либо его доверенным лицом. Кроме того, банк предоставляет арендатору оборудование для перерасчета и проверки подлинности денежных средств.
Стоимость услуг по размещению ценностей в индивидуальных банковских сейфах зависит от размеров ячейки и срока аренды (от 1 дня до 3-х лет с возможностью продления).
С подробной информацией по аренде индивидуальных банковских сейфов можно ознакомиться на официальном сайте www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки