Ремонт PSP


Игровая консоль - сложный электронный гаджет, поэтому ремонт PSP - задача для профессионала. В случае неисправности владелец может не знать, что именно сломалось в его устройстве и как это починить. Тогда на выручку приходит наш сервисный центр. Мы специализируемся на обслуживании любых моделей PSP и располагаем всем необходимым для самого сложного ремонта.

Мы поможем вам вернуть к жизни как старые, так и новые модели консолей: PSP Street (E1000, E 1008), PSP Go (N1000), PSP 2008, PSP 3008, PSP Vita (PSV) и другие.

Неисправности, с которыми чаще всего обращаются к нам, возникают из-за неаккуратного обращения: на первом месте - поломки дисплея, на втором - клавиш и джойстика. Эксперименты с программным обеспечением тоже часто заканчиваются неудачно - слетевшая прошивка превращает гаджет в безжизненный "кирпич" - так называемый брик или полу-брик PSP. В таких случаях для восстановления устройства необходима процедура unbrick, быстро сделать который можно в нашем центре. Также, по желанию, мы выполняем откат (downgrade) прошивки версии 6.60, которая вносит ряд пользовательских ограничений.

Если требуется замена комплектующих, нашим клиентам не приходится ждать. Все запчасти поставляются нам со склада фирменного оборудования в этот же день. Поэтому диагностика и ремонт чаще всего не занимает больше двух часов.

Стоимость ремонта PSP в нашем центре - одна из самых низких. На все виды работ предоставляется гарантия. А кроме того, для нас нет нерешаемых задач - если ваше устройство можно отремонтировать, мы сделаем это в лучшем виде.








Колымские колонки