Автомобиль Мазда 3


Автомобиль Мазда 3 относится к классу небольших автомобилей, которые выпускаются в Японии компанией Mazda Motor Corporation . В Японии он называется по другому - Mazda Axela.

В свое время, в 2003 году, Mazda 3 сменила своего предшественника Mazda Familia ( экспортные названия Protege или Mazda 323).

С 2009 года появились на свет автомобили Мазда 3 второго поколения, а в текущем году в марте в Женеве на очередном автосалоне была представлена новая модель Mazda 3 третьего поколения, и сразу же возникли вопросы где приобрести запчасти мазда 3 и как эксплуатировать автомобмль.

Но думаю, что на данный момент времени все же будут актуальными руководства по эксплуатации mazda 3, которые выпускались еще с 2003 года, так как надежность данного автомобиля и качество сборки ( Японцы умеют это делать не хуже Немцев ), позволяют с уверенностью сказать, что ближайшие 3 – 5 лет своевременно обращайся в сервисные центры и все будет в порядке. А вот автомобили более ранних моделей, уже требуют большего вашего внимания , а иногда и умения.








Колымские колонки