Имплантация зубов в Челябинске


Приятная, открытая улыбка… Что может сильнее расположить вас к человеку? Увы, не все обладают этим драгоценным сокровищем. Но не стоит отчаиваться – выход есть всегда!

И это – имплантация. Конечно, все мы с детства привыкли бояться стоматологов. Но современные технологии снова и снова доказывают беспочвенность этих устаревших страхов. Банальная пломбировка на сегодняшний день – это значительно более болезненный процесс, чем установка импланта. Одной из ведущих клиник Челябинска, занимающейся имплантацией зубов, является ООО «КОСМоДЕНТА». Клиника предлагает клиентам такие услуги, как: консультацию хирурга-имплантолога, профильное обследование, санацию полости рта, подготовку к имплантации, операцию имплантации, установку винта-заглушки на имплант, установку абатмента и снятие оттисков, установку готовой коронки. Если вы заинтересованы в длительном результате, заботитесь о собственном здоровье и внешности, специалисты клиники порекомендуют вам импланты «Имплантиум».

Основные преимущества данных имплантов заключаются в титановом покрытии абатментов, минимизации возможности травмирования кости и возникновения разнообразных осложнений, а также приемлемой стоимости. Весь процесс установки импланта в клинике «КОСМоДЕНТА» длится не более трёх месяцев, и включает всего 5 визитов. Деятельность клиники привела к тому, что имплантация зубов в Челябинске вышла на совершенно новый уровень развития, воплощая в ежедневную реальность самые современные достижения медицины, а в частности, косметической стоматологии.








Колымские колонки