Михаил Котов: Сами магаданцы тоже должны информировать депутатов о возникновении каких-то проблем по благоустройству


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В преддверии грядущего благоустроительного сезона депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов направил ряд запросов в департаменты ЖКХ и САТЭК мэрии Магадана, а также комбинат зеленого хозяйства.

Народный избранник обратился к коммунальникам с просьбой предоставить информацию о запланированных работах по благоустройству территории города Магадана, находящейся в границах областного одномандатного избирательного округа № 1. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Особенно эти сведения интересуют жителей микрорайона «Автотэк», где запланированные на 2012 год масштабные мероприятия по асфальтированию, озеленению и установке детских городков были перенесены на летне-осенний период 2013 года.

Полученные от коммунальных служб данные впоследствии будут доведены депутатом до сведения избирателей первого округа. Как пояснил Михаил Котов, это текущая ежегодная работа, которую он выполняет вместе с городскими депутатами.

«Здесь также должны проявлять инициативу и сами магаданцы, информировать о возникновении каких-то проблемных вопросов, чтобы в течение короткого летнего периода депутатский корпус мог оперативно подключиться к их совместному решению», - заявил областной депутат.








Колымские колонки