База отдыха «Гавайи»


Сайт базы отдыха «Гавайи» - это великолепный источник подробной информации о летнем отдыхе на Азовском море в Украине. По адресу http://hawaii-kirillovka.com вы найдете все, что вас могло бы заинтересовать.

На сайте есть информация о Азовском море, Федотовой Косе в нем, пгт. Кирилловке, где и расположена база. Вы узнаете погоду на ближайшие дни и выходные, стандарты связи, возможности мобильного интернета и связи wi-fi. Есть карта проезда, так что даже неопытный водитель легко доберется до точки назначения.

Представлена полная информация о самой базе: описание всех услуг и предложений, питании, прокате снаряжения, а также развлечениях, которые предлагаются на самой базе и неподалеку от нее. Вы можете посмотреть фотографии, зайти на форум и прочитать отзывы.

В разделе «Номера и цены» указаны цены текущего года, выложены описания и фотографии всех номеров, которые есть на базе, а также карта базы отдыха, чтобы отдыхающие понимали, где будет находиться бронируемый номер. Здесь же можно сделать быстрый заказ или узнать, как бронировать номер, посмотреть карту занятых и свободных домиков.

В других разделах есть новости базы отдыха, а также две веб-камеры, которые работают в кадровом и потоковом режимах – здесь можно помахать рукой своим близким, ли найти себя на кадрах позже, так как архив камеры хранится на сайте.

Указана вся контактная информация, телефоны и адреса, так что всегда можно связаться с администрацией. Сайт сделан очень качественно и удобно, так что неудивительно, что база такая популярная.








Колымские колонки