Северо-Восточный банк поздравил ветеранов с Днем победы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России поздравил ветеранов Великой Отечественной Войны с Днем победы.

«В этом празднике все - обида и прощенье, слезы матерей и детский смех, боль утраты и радость возвращения. Девятого мая мы всей страной вспоминаем и чтим тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. Этот день - Символ гордости за нацию, за ее героев! Вы вернули родной Земле мир, а миллионам семей - спокойствие. Вы - символ любви, дружбы и единения народа, пример истинного патриотизма и несокрушимости духа! И каким бы далеким сегодня не казалось 9 мая 1945 года - память о Вашем подвиге никогда не померкнет», - отметил в поздравительной речи председатель А. Золотарёв.

Лично поздравила ветеранов и совместно с представителями Союза молодежи Северо-Восточного банка вручила им ценные подарки и зам. председателя И. Бескова. По просьбам самих героев праздника на собранные личные средства сотрудников была приобретена бытовая техника: блендер, кухонная плита, плазменный телевизор, а также для одной из семей были поклеены новые обои в квартире.

Специалисты отделений Сбербанка России на северо-востоке страны также отдали дань уважения и вручили ветеранам ВОВ памятные подарки.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки