Современные антирадары/радар-детекторы


На дорогах в последнее время появляется все больше радаров, стационарных и передвижных, которые заметно портят жизнь и настроение водителям.

Еще бы – кто откажется от удовольствия промчаться по пустой трассе, особенно, когда важна срочность. Именно поэтому все больше водителей предпочитают устанавливать радар-детекторы, или, другими словами, антирадары.

Сегодня особой популярностью пользуются антирадары от корейской компании Sho-me, которые могут обнаруживать все коротко-импульсные новые радары, устаревшие радары а также лазерные сигналы. В режиме Трассы радары распознаются за 3 километра, о чем выводится предупреждение на экран. Современные антирадары/радар-детекторы Sho-Me/Шоу-ми в интернет-магазине представлены в широком ассортименте, так что каждый водитель сможет подобрать для себя наилучшую по показателям качества и стоимости модель антирадара. Приятным бонусом является новая функция, которая отсеивает больше двух третей ложных сигналов, так что не придется просто так снижать скорость.

В магазине СотМаркет/SotMarket/sotmarket.ru есть и бюджетные модели радар-детекторов, и элитные образцы, но все они отличаются высокой надежностью и отличными характеристиками. Разве что функций в бюджетных моделях поменьше, но как минимум приглушить звук при обнаружении радара может практически каждый детектор. Элитные модели построены на основе микропроцессоров, так что обрабатывают данные максимально четко. Все цены на радар-детекторы вполне доступны, так что каждый водитель может заказать антирадар Шоумии насладиться скоростью.








Колымские колонки