С 10 по 12 мая в Магадане на горнолыжном комплексе «Снегорка» пройдет второй Freestyle лагерь


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 10 по 12 мая на ГК «Снегорка» будет проведен второй в истории магаданских зимних экстремальных видов спорта фристайл-лагерь, в котором примут участие райдеры различных уровней катания на сноуборде и лыжах ньюскул.

Мероприятия включают в себя соревнования по бигэйру, джиббингу и вотреслайдингу.

Расписание мероприятий:

10 мая (фан-контесты)
12:00 - официальная часть открытия лагеря
14:00 - начало соревнований
11 мая (big-aire – прыжки с трамплина с выполнением трюков)
13:00 - начало соревнований
12 мая (джиббинг, waterslide)
12:00 – начало соревнований по джиббингу (скольжению по перилам (рейлам))
15:00 - начало соревнований по вотерслайдингу (хаотичному нырянию и скольжению по искусственному бассейну, заполненному водой).
17:00 – награждение участников, закрытие соревнований.

Во время фристайл лагеря всех ждёт приятная музыка в исполнении диджея «в живую», chillout зона, конкурсы среди отчаянных зрителей и море приятного и позитивного.

При покупке абонемента можно не принимать участия в соревнованиях, а просто кататься по склону, за исключением времени проведения соревнований
Стоимость абонемента 900 рублей за 3 дня фристайл лагеря. Количество абонементов ограничено!!! Приобрести абонемент можно в кассах ГК «Снегорка».
Справки по телефону 8-924-858-77-06.

Организатор фестиваля – «Маг-Си Интернешнл» и «Тихоокеанская рыбопромышленная компания» - которые предлагают встретить майские праздники здоровым семейным отдыхом и в отличном настроении! Инициативная группа – «Right Pride».








Колымские колонки