Рулонные шторы


При оформлении современных квартир, офисов и ресторанов все больше дизайнеров отдают предпочтение рулонным шторам. Такой вариант оформления смотрится стильно и модно, при этом не собирает пыль, очень удобен в использовании. В общем случае, такая штора смотрится просто как плотная ткань, которая накручена на металлический вал, и с помощью приспособлений поднимается и опускается, фиксируясь на нужной высоте.

Современный рынок может предложить рулонные шторы стандартного типа, миникассеты – жалюзи на створки и рамы окон, и шторы больших размеров, которые управляются с помощью электропривода. В любом случае, это очень практичный и высокопрочный вариант. Рулонные шторы не выгорают, не мнутся и отличаются долгим эксплуатационным сроком. Их можно крепить непосредственно на стену или раму, на деревянные и металлопластиковые окна. Шторы, которые крепятся на раму, отлично экономят пространство, смотрятся ненавязчиво, и при этом надежно защищают от яркого солнечного света.

Сегодня можно купить рулонные шторы самых разных расцветок – от спокойных и солидных, до ярких и эксклюзивных. Огромный каталог расцветок удовлетворит даже самых требовательных дизайнеров интерьера. При этом цены на шторы такого типа вполне доступны каждому, так что каждый может позволить себе украсить ими дом, и при этом подчеркнуть стиль интерьера. Лучше всего они смотрятся с интерьерами в стиле минимализм и хай-тек, подходят к стилю модерн. Дизайнер гарантированно сможет подобрать рулонные шторы, которые идеально впишутся в ваш интерьер.








Колымские колонки