В ГРКЦ ГУ Банка России по улице Пушкина обнаружена фальшивая купюра


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 142 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми остались 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 26 человек.

7 мая в подвальном помещении дома 49 по улице Карла Маркса мужчина 1966 г.р. совершил грабеж, открыто похитив велосипед у 34-летней женщины.

7 мая в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что накануне в магазине по улице Пролетарской неустановленные мужчина и женщина совершили грабеж, открыто похитив алкогольную продукцию на сумму 2 тысячи 500 рублей. Аналогичное преступление произошло 7 мая в магазине по улице Гагарина. Ущерб составил 2 тысячи рублей.

В этот же день в магазине по улице Пролетарской трое неустановленных лиц совершили грабеж, открыто похитив деньги в сумме около 19 тысяч рублей предпринимателя 1962 г.р.

7 мая в ГРКЦ ГУ Банка России по улице Пушкина обнаружена фальшивая купюра, Полицейскими установлено, что сдавшая деньги в банк жительница города Хабаровск.

7 мая в поселке Синегорье Ягоднинского района у дома по улице Первой 67-летний мужчина не справился с управлением мотоцикла и перевернулся. В результате ДТП мужчина с различными повреждениями госпитализирован в Ягоднинскую центральную районную больницу.

Внимание! Полиция просит помочь!

3 мая в из дома в поселке Усть-Омчуг ушел Антюшин С.П. 1959 г.р.

До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП. Выявлено 157 нарушений Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 6 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки