Новейший планшет Samsung Galaxy Note


Новейший планшет Samsung Galaxy Note представляет из себя аппарат премиум-класса, который может послужить отличной альтернативой iPad от Apple. Что касается технологической начинки, то Galaxy Note обладает сверхмощным четырехъядерным процессором Samsung Exynos 4412 и функционирует на частоте 1,6 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, графическим ускорителем Mali-400 MP4, а также двумя камерами: основная 5-мегапиксельная и дополнительная 1,3-мегапиксельная для видеозвонков.

Особенно стоит выделить улучшенный IPS-дисплей с разрешением 1280?800. Благодаря отличным техническим характеристикам аппарат показывает высочайшую производительность. Помимо всего прочего планшет Samsung Galaxy Note чехол подойдет как для эстетического украшения своего устройства, так и в целях безопасности от различных повреждений. Кроме этого серьезным изменениям подвергся дизайн планшета, который существенно отошел от привычных моделей Samsung.

Производитель не забыл снабдить Galaxy Note достаточно новой операционной системой Android версии 4.1, а также фирменным интерфейсом собственной разработки под названием TouchWiz. Благодаря этому оболочка меню выглядит очень красиво и одновременно быстро откликается на нажатия. Никуда не делся и уже привычный стилус, который надежно прячется внутри устройства. Достаточно эффективный аккумулятор, емкость которого составляет 4600 мАч, хорошо справляется с поставленными задачами и при средних нагрузках способен выдержать несколько суток подряд без подзарядки. Samsung Galaxy Note оставляет самые положительные впечатления.








Колымские колонки