7 мая - День радио, профессиональный праздник работников всех отраслей связи, телевидения и радиовещания


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Александр Александров: Много десятилетий ваша профессия остается главным элементом общественной и экономической жизни страны

7 мая - День радио, профессиональный праздник работников всех отраслей связи, телевидения и радиовещания.

От имени депутатского корпуса всех, причастных к этому празднику поздравляет спикер Законодательного собрания Колымы Александр Александров.

«Много десятилетий ваша профессия остается главным элементом общественной и экономической жизни страны, которая невозможна без радио и телевидения, Интернет-ресурсов, телефонов, факсов, электронной почты, - подчеркивается в поздравлении. - Работу этого сложнейшего технического комплекса от Останкинской телебашни и спутников до домашних антенн и аппаратов связи обеспечиваете вы - высокопрофессиональные специалисты с творческими душами, преданные своему делу.

Здесь, на Колыме, мы доверяем вам всецело: имена многих из вас вошли в историю области наравне с именами ученых, маститых производственников, политиков. Новости и мнения, окрашенные вашими интерпретациями, ежедневно выходят в радио- и телеэфир, дополняя для нас картину дня.

Серьезная политическая сила, действенный инструмент общественного влияния, вы зачастую определяете судьбу ключевых для нашей территории вопросов и проблем. Пусть же на этом пути вам и впредь не изменяет проницательность, вдохновение и ваши таланты!

Новых вам творческих успехов!»








Колымские колонки