Положительно оценили работу магаданских налоговиков 100% участников Интернет-опроса


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С начала текущего года по результатам данных онлайн-сервиса «Анкетирование» на сайте 100% участников в целом положительно оценивают работу налоговиков.

Большая часть, принявших участие в анкетировании, это физические лица - 81%, юридические лица – 6% , индивидуальные предприниматели - 13%. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-службе УФНС России по Магаданской области.

Среди наиболее популярных государственных услуг налогоплательщики назвали: сдача налоговой отчетности, получение справок и иных документов по запросам, получение ИНН.

График работы инспекций положительно оценили 100% налогоплательщиков. Более того, все 100% опрошенных отметили комфортность места оказания услуг. На вопрос «Как долго пришлось ждать?» 75% налогоплательщиков ответили, что очереди не было, и лишь 25% ждали менее 30 минут.

Управление ФНС России по Магаданской области продолжает изучать результаты Интернет-анкетирования, используя поступающую информацию для оперативного реагирования и корректировки работы территориальных налоговых органов, и призывает всех налогоплательщиков принять участие в анкетировании.








Колымские колонки