Александр Александров: В эти дни мы прославляем труд - основу жизненных благ и духовного богатства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первомай - один из самых жизнеутверждающих праздников, сочетающий в себе энергию весеннего обновления и стремление к созиданию.

Глава законодательной власти Колымы Александр АЛЕКСАНДРОВ традиционно обращается в этот день с праздничным поздравлением к своим землякам.

«Уважаемые колымчане!

Поздравляю вас с Первомаем, с праздником весны и труда!

Несмотря на свою многолетнюю историю, он по-прежнему один из самых любимых: ведь этот день традиционно символизирует приход весны, радость созидания. В эти дни мы прославляем труд: упорный, созидательный, творческий, тот, что был и остается основой жизненных благ и духовного богатства.

Магадан, вся наша область издавна и по праву славится трудолюбивыми, энергичными и ответственными людьми, настоящими тружениками. Колымчане умеют работать. Мы вкладываем в свою профессию не только знания, энергию, интеллект, но и душевные силы, часть собственного сердца – всё то, что вдохновляет нас на новые свершения, на поиск верного пути к вершинам мастерства. История не раз доказала, что для колымчан не существует невыполнимых задач. Но особо ценно то, что в самые трудные времена мы сумели сохранить северное братство, широту души, волю и оптимизм!

Дорогие земляки! Пусть у каждого будет интересная и нужная людям работа, пусть труд приносит радость и удовлетворение, служит на благо каждому и способствует процветанию Колымы и России!

В эти праздничные майские дни от имени депутатов регионального парламента желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, профессиональных и личных достижений, воплощения самых смелых планов и проектов! Мира вам и благополучия, радости, счастья и весеннего настроения!»








Колымские колонки