МФУ PIXMA MX514


МФУ PIXMA MX514 является одним из лучших представителей серии. Это стильное устройство имеет возможность подключения Ethernet, а всевозможные функции этого устройства, такие как Wi-Fi, Ethernet, устройство АПД и двусторонняя печать будут легкодоступны практически в любом месте. Одним словом, Canon mx514 цена идеально подходит для дома и офиса.

К его ключевым особенностям можно отнести:

- простая и удобная замена картриджей;

- цветной дисплей;

- удобная навигационная панель;

- автоматическое копирование большого числа страниц;

- автоматическая двусторонняя печать;

- беспроводное подключение и обмен данными;

- фотопечать с высоким разрешением;

- поддержка планшетов и смартфонов и др.

Примечательным является тот факт, что при всей многофункциональности canon mx514, цена на него не кусается. Это говорит о том, что такое МФУ могут позволить себе не только крупные компании, где всё должно быть налажено до автоматизма, но и простые домоседы.

Ещё одним полезным свойством данного МФУ является быстрота и простота сканирования и копирования. Кроме того, есть возможность быстро отправить по факсу большое число документов за один подход. Это достигается благодаря встроенному устройству автоматической подачи документов на 30 страниц.

Возвращаясь к вопросу о цене – с canon mx514 вы можете сэкономить на картриджах. Всё это благодаря высокопроизводительным картриджам Canon XL. Они способны обеспечить снижение стоимости печати одой страницы до 50%. Так что это идеальное сочетание «цена-качество».








Колымские колонки