В квартире дома 6 по улице Билибина обнаружен труп мужчины 1968 г.р. с ножевым ранением в области сердца


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 128 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

24 апреля в квартире дома 6 по улице Билибина обнаружен труп мужчины 1968 г.р. с ножевым ранением в области сердца. За совершения преступления полицейскими задержана 43-летняя женщина.

В ночь на 25 апреля из торгового ларька по улице Берзина неизвестный мужчина под угрозой применения насилия открыто похитил у продавца деньги в сумме 15 тысяч рублей.

24 апреля из квартиры дома 35 по улице Новой через форточку окна похищен ноутбук.

В ночь на 24 апреля возле дома по улице Марчеканской с автомобиля «Тойота Королла» свободным доступом похищены два колеса в сборе.

24 апреля в поселке Омчак Тенькинского района из комнаты общежития свободным доступом похищен сотовый телефон «Филипс».

Внимание! Полиция просит помочь!

22 апреля из квартиры дома 19 по улице Горького ушла Германова Ю.В. 1965 г.р. и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП. Выявлено 156 нарушений Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 6 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 9 фактов управления незарегистрированным транспортным средством. 1 случай управления автомобилем водителем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки