С банковской карты обманным путем похищены 16 тысяч 300 рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 19 по 21 апреля зарегистрировано 469 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 10. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 31 человек.

19 апреля в помещении одного из учреждений, расположенного по улице Гагарина свободным доступом похищена сумка с деньгами в сумме 7 тысяч 600 рублей и сотовым телефоном «HTC EVO».

19 апреля в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что 17 апреля с банковской карты обманным путем похищены 16 тысяч 300 рублей.

20 апреля у дома по улице Полярной с автомобиля «HOWO» свободным доступом похищено два колеса в сборе.

20 апреля от дома по улице Речной угнан автомобиль «Тойот-Корона». Похищенный автомобиль найден недалеко от места угона.

21 апреля в Магаданскую областную больницу из квартиры дома 14 по улице Ш. Шимича госпитализирован 42-летний житель областного центра с проникающим ножевым ранением. Принятыми мерами установлено, что телесное повреждение ему причинил мужчина 1968 г.р.

21 апреля в развлекательном центре города Магадана со стойки бара свободным доступом похищена женская сумка с двумя сотовыми телефонами и серебряными серьгами. Полицейскими установлено, что кражу совершили две девушки 1992 и 1993 г.р.

21 апреля в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в период с 19 по 21 апреля с утраченной банковской карты осуществлена оплата покупок на сумму 12 тысяч рублей.

21 апреля в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в 20 апреля из квартиры дома 20 по улице Портовой 30-летний мужчина свободным доступом похитил золотое кольцо.

19 апреля в поселке Оротукан Ягоднинскому району в магазине по улице Гагарина проникновением через окно похищены товарно-материальные ценности.

19 апреля в городе Сусуман из подъезда дома 17 по улице Пионерской свободным доступом похищена женская сумочка с двумя телефонами и деньгами в сумме 3 тысячи 500 рублей.

20 апреля в поселке Палатка Хасынского района из торгового зала магазина по улице Клубной 17-летний местный житель открыто похитил ящик пива.

21 апреля в поселке Верхний Сеймчан Среднеканского района возле Дома Культуры по улице Холодченко мужчина 1992 г.р. применил насилие в отношении сотрудника полиции, находящегося при исполнении служебных обязанностей.

Внимание! Полиция просит помочь!

18 апреля в городе Сусумане из общежития по улице Билибина ушла 17-летняя Какаурова А.Э.

21 апреля из квартиры дома 2 по улице Шмелева ушел Баранов Д.В. 1999 г.р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 23 ДТП, в результате которых получили ранение 2 человека. Выявлено 493 нарушения Правил дорожного движения, 5 из них – пешеходами, 13 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 7 случаев управления незарегистрированным транспортным средством. 11 фактов управления автомобилем водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения

За нарушение Правил дорожного движения 8 человек подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки