Рашид Нургалиев провел рабочую встречу с губернатором Магаданской области Николаем Дудовым


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках поездки по регионам Дальнего Востока, в Магадан прибыл глава министерства внутренних дел Рашид Нургалиев, сообщает корреспондент газеты "Магаданская правда" Виктор Пчелинцев.

Рано утром министр посетил строящийся медицинский вытрезвитель. Внешняя отделка, а также внутренние строительные работы на объекте завершаются, сдача в эксплуатацию состоится в ближайшее время.

«Я побывал в нескольких дальневосточных регионах, но только у вас я увидел повышенное внимание к подобным заведениям, это безусловно положительно повлияет на криминогенную обстановку в Магадане», - сказал Рашид Нургалиев на состоявшейся позже встрече с губернатором области Николаем Дудовым.

Глава территории в свою очередь сообщил министру, что в ближайшее время в Магадане появится центр для реабилитации граждан без определенного места жительства, а также освободившихся из мест лишения свободы.

Во второй половине дня Рашид Нургалиев планирует посетить базу магаданского ОМОНа, вручить ключи от новых служебных автомобилей сотрудникам магаданской милиции, а также принять участие в видео пресс конференции.









Колымские колонки