Удобный сайт для работы


Сегодня сеть Интернет глубоко проникла во все сферы деятельности. Не удивительно, что крупные корпорации, малые предприятия, фирмы предпочитают давать объявления о наборе сотрудников не в кадровые агентства, а на сайты по поиску работы. Такой подход удобен и соискателю. Заходим в интернет и вот все возможные вакансии перед глазами.

Один из самых актуальных сайтов, где предоставлена большая база объявлений от работодателей – это http://minsk.vakantno.by. Сразу же бросается в глаза удобный интерфейс: здесь нет ничего лишнего. В верхней части экрана поисковая форма для указания вакансии. Сразу же под ней три колонки:

Первая слева - позволяет отфильтровывать объявления по уровню заработной платы и сроку давности;
Вторая – является перечнем недавно размещенных предложений от работодателей;
Третья – это перечень категорий по вакансиям.

На данный момент http://minsk.vakantno.by предлагает вниманию соискателей почти 260 тысяч рабочих мест в разных сферах деятельности. Для того чтобы получить доступ к полной информации о работодателях не надо иметь личный профиль на сайте, однако для удобства соискателей предусмотрена регистрация, которая позволяет добавить информацию о себе, контактные данные, резюме.

Поиск по каталогу осуществляет очень легко: по ключевому слову. То есть достаточно ввести в форму название вакансии, чтобы увидеть все имеющиеся на данный момент объявления.

Приятным бонусом от сайта http://minsk.vakantno.by является бесплатная подписка на рассылку по интересующим соискателя поисковым запросам.








Колымские колонки