Услуги стоматологии в москве




Ресепшн зубной клиники в Москве

Современная стоматологическая клиника высоких технологий предлагает все виды стоматологических услуг, как диагностических, вплоть до компьютерной рентгендиагностики, так и лечебно-профилактических, от профессионального отбеливания до полного восстановления и изменения формы зубов. Высококвалифицированные специалисты-стоматологи клиники проводят консультации, диагностику заболеваний зубов, осуществляют комфортное и безболезненное лечение. Пациентам клиники доступна бесплатная диспансеризация 1 раз в 6 месяцев с последующим продлением гарантии на услуги.

Услуги стоматологии предоставляемые клиникой Ренессанс Дент в Москве:


1. Глубокое фторирование зубов


Глубокое фторирование зубов является важнейшей процедурой в профилактике кариеса. Фтор-один из самых важных минералов, играющих свою роль в здоровье зубов. В некоторых европейских странах принято фторировать питьевую воду.
Существует два основных метода фторирования зубов. Первый способ простой и быстрый: специалист делает слепки зубов пациента, заполняет форму препаратом, содержащим фтор и накладывает на зубы. Либо же на поверхность зубов наносится специальной кисточкой фторсодержащий лак. Метод эффективный, но поверхностный. Таким образом, фтористый кальций с поверхности эмали может счищаться при чистке зубов.

Фторирование молочных зубов у детей

Более надежным и эффективным методом является глубокое фторирование зубов, при котором фтористый кальций проникает глубоко в поры зубной эмали и надежно удерживается там, поверхность зуба получает необходимое питание и становится крепче примерно в десять раз.
Специалист очищает зубную поверхность от налета и зубного камня, наносит на нее эмаль, "запечатывающую жидкость", туширует зубы молочком гидроокиси меди и кальция. Таким образом создаются микрокристаллы фтористого кальция, которые глубоко проникают в зубную эмаль.
Процедура глубокого фторирования применима также и к молочным зубам, что снижает вероятность заболевания кариесом на 65%.

2. Покрытие зубов фторлаком


Покрытие зубов фторлаком

Покрытие зубов фторлаком значительно снижает интенсивность процесса деминерализации зубов и разрушительные его последствия, и способствует их реминерализации.
В результате нанесения фторлака, на поверхности эмали значительно повышается концентрация фтора, а на начальных стадиях деминерализации зубная эмаль интенсивно поглощает фтор.

Процедура нанесения фторлака хорошо переносится и безвредна. Специалисты рекомендуют проходить ее каждые шесть месяцев в течение двух лет, а людям с повышенным риском развития кариеса, в два раза чаще.
Таким образом, данная процедура минимизирует вред процесса деминерализации зубной эмали и предотвращает развитие кариеса.

3. Выравнивание зубов винирами


Выравнивание зубов винирами представляет собой специальное покрытие, с целью улучшения внешнего вида зубов, либо же устранения их определенных дефектов.
Для изготовления виниров используют высококачественную керамику и пломбировочный материал. Специалист определяет природный цвет зубов, слегка обтачивает зуб, делает его слепок, на основании которого в лаборатории изготавливается винир. Далее, когда виниры готовы, проводится их примерка, проверка цвета, согласование с пациентом. И если все идеально подходит, проводится выравнивание зубов винирами.

Фото люминир

Виниры биологически абсолютно совместимы, обладают эффектом полупрозрачности, подобно эмали зубов, являясь таким образом, лучшим методом для закрытия широких щелей, сколов, исправления неровностей зубов и их изменения их естественного цвета.

4. Отбеливание зубов amazing white


Отбеливание зубов amazing white

Американская инновационная технология отбеливания зубов amazing white, быстрая, безопасная и наиболее эффективная в настоящее время. Процедура проводится в стоматологической клинике с помощью с помощью специальной лампы и набора для отбеливания.








Колымские колонки