«Экспресс-актив» для микробизнеса доступен магаданцам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России запустил новый продукт для микробизнеса «Экспресс-актив». Кредит предназначен для приобретения, как нового, так и подержанного оборудования иностранного или российского производства.

Размер кредита может составлять от 300 тыс. до 5 млн. рублей, а минимальный первоначальный взнос – от 20%. Процентная ставка по кредиту «Экспресс-актив» составляет от 16,5% годовых в рублях.

По данному кредитному продукту отсутствуют комиссии и не требуется предоставление дополнительного залога, кроме приобретаемого оборудования. При наличии у заемщика положительной кредитной истории банк предоставляет льготы в виде пониженной процентной ставки.
«Главная задача Северо-Восточного банка – стать не просто кредитором, а надежным партнером для предпринимателей. Сегодня мы разрабатываем продукты, которые призваны помочь клиенту осуществлять эффективное ведение собственного бизнеса с умеренными затратами и на выгодных условиях», - комментирует председатель А. Золотарёв.

Благодаря использованию технологии «Кредитная фабрика» решение о выдаче кредита «Экспресс-актив» принимается в течение 3-х рабочих дней при предоставлении минимального пакета документов. Сегодня по ускоренной технологии можно оформить также кредит на приобретение транспортного средства «Экспресс-авто» и «Доверие».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки