О преступлениях на транспорте и в таможенной сфере можно сообщить руководителю Дальневосточного следственного управления на транспорте на личном приеме в аэропорту города Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 9 апреля 2013 года с 12.00 до 14.00 в здании аэропорта города Магадан (Сокол) руководитель Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета России генерал-майор юстиции Алексей Устинов проведет выездной личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции следственного органа.

Граждане могут сообщить о ставших им известными фактах совершения преступлений на объектах транспорта, а также о преступлениях, совершенных сотрудниками таможенных органов, органов внутренних дел на транспорте, транспортных прокуратур, должностными лицами органов исполнительной власти и работниками контролирующих органов, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта, сообщает пресс-служба ведомства.

Кроме того, можно обратиться с жалобой на действия и решения должностных лиц Дальневосточного следственного управления на транспорте.
При себе необходимо иметь паспорт либо иной документ.








Колымские колонки