Неизвестный совершил грабеж, с применением физической силы открыто похитив у 75-летнего пенсионера деньги в сумме 650 рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 134 сообщения о происшествиях и преступлениях. Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 17 человек.

4 апреля в квартире дома № 51/б по улице Якутской неизвестный совершил грабеж, с применением физической силы открыто похитив у 75-летнего пенсионера деньги в сумме 650 рублей. За совершение преступления полицейскими задержан несовершеннолетний 1996 г.р.

В этот же день в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в ночь с 3 на 4 апреля из вагончика по улице Автодромной неизвестные, разбив стекло, похитили аккумуляторы.

4 апреля в УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что 26 марта из комнаты дома № 7/б по улице Портовой свободным доступом похищены ювелирные изделия из золота. За совершение преступления оперативниками задержана 54-летняя жительница областного центра.
В этот же день в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в период с 3 по 4 апреля из квартиры дома № 10/а по Бассейновому переулку свободным доступом похищен сотовый телефон «Самсунг».

В период с 3 по 4 апреля из подвального помещения дома № 8 по улице Горького свободным доступом похищен комплект автошин.
Вечером 4 апреля от дома № 6 по улице Транспортной был угнан автомобиль «Тойота Кроун». Спустя час после поступления заявление в полицию, машина, под управлением гражданина 1979 г.р., была задержана нарядом дорожно-патрульной службы.

5 апреля в ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что в период с 4 по 5 апреля в поселке Ягодное свободным доступом похищен сотовый телефон «Айфон».

Внимание! Полиция просит помочь!

4 апреля из школы интерната в поселке Сокол ушли несовершеннолетние Волошин Д. В. 2000 г.р. и Гаттаулин Д.В. 2000 г.р. и до настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 11 ДТП. Выявлено 182 нарушения Правил дорожного движения, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 3 факта управления автомобилем водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Хроника раскрытых преступлений

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что 4 января в баре по Набережной реки Магаданки 20-летний молодой человек совершил кражу сотового телефона.








Колымские колонки