В поселке Ола из магазина по улице Советской свободным доступом похищены спиртные напитки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 119 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

1 апреля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в ночь на 31 марта из квартиры дома № 21 по улице Гагарина свободным доступом совершена кража ноутбука.

В этот же день в раздевалке детской школы искусств по улице Якутской из женской сумочки свободным доступом похищены деньги в сумме около 6 тысяч рублей и банковская карта.

Вечером 1 апреля в магазине, расположенном на 2 км основной трассы жительница областного центра 1966 г.р. свободным доступом совершила кражу продуктов питания общей стоимостью более 5 тысяч рублей.

1 апреля в УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что 12 марта в помещении лицея по улице Берзина неизвестный обманным путем завладел сотовым телефоном 16-летнего подростка.

В этот же день в поселке Ола из магазина по улице Советской свободным доступом похищены спиртные напитки. По подозрению в совершении преступления полицейскими задержана местная жительница 1994 г.р.

1 апреля в ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что в период с 16 по 29 марта в поселке Широкий из квартиры дома № 3/А по улице Октябрьской неизвестные, подобрав ключ, похитили имущество.

Внимание! Полиция просит помочь!

21 марта т.г. из дома в городе Магадане ушел гражданин Дружинин Р.С. 1987 г.р. и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
25 марта т.г. из дома в городе Магадане ушел Губкин Г. Е. 1991 г.р. и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 2 ДТП. Выявлено 227 нарушений Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 2 случая управления транспортным средством лицом, не имеющим права управления, 3 факта управления незарегистрированным транспортом, 1 случай управления автомобилем водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Хроника раскрытых преступлений

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

2 января т.г. в баре по ул. Набережной реки Магаданки 20-летний молодой человек причинил телесные повреждения жительнице областного центра;

15 января из квартиры дома № 63/2 по улице Речной мужчина 1990 г.р. похитил два ноутбука.








Колымские колонки