На прошлой неделе зарегистрированы девять пожаров, их них 4 в г.Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 25 по 31 марта 2013 года. За минувшую неделю зарегистрированы девять пожаров, их них 4 в г.Магадане.

В г. Магадане 25 марта по ул. Аткинской выгорела по всей площади деревянная конструкция крыши и повреждено потолочное перекрытие на площади 65 кв.м. частного дома.

В четверг по причине неосторожного обращения с огнем при курении произошло возгорание в трехкомнатной квартире, расположенной на первом этаже пятиэтажного дома по ул.Наровчатова. Сотрудниками пожарной охраны спасена владелица квартиры 1949 г.р. В одной из комнат сгорел диван и вещи б/у. По ул. Кожзаводской в субботу в результате пожара повреждена кровля частного дома, помещение предбанника и сауны на площади 35 кв.м. В п. Уптар 31 марта изнутри по всей площади выгорела частная хозяйственная постройка, в дыму задохнулись 10 уток.
В п. Палатка по ул. Заречной 26 марта выгорело на площади 16 кв.м. потолочное перекрытие частной бани. В пятницу в п. Оротукан сгорел частный гараж и находившийся в нем автомобиль «УАЗ». В субботу в п. Холодный из горящего гаража эвакуирован автомобиль «Тойота Корола». На следующий день в п. Армань в результате пожара на площади 18 кв.м. огнем повреждены потолок и стены веранды частного дома.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки